Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Недорогая офисная мебель.


Недорогая офисная мебель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я работаю менеджером в рекламном агентстве, и недавно меня повысили до старшего менеджера отдела и выделили собственный кабинет. Но, он полностью пустой, сказали, что компенсируют всю мебель в зарплате. Я не хочу покупать очень дорогую и шикарную мебель, а хочу обставить всё простой. Подскажите, где можно купить недорогую офисную мебель в Санкт-Петербурге?

0

2

Так сходите в икею и посмотрите мебель в кабинет там. Та даже представлены уже готовые кабинеты, можно выбрать и купить полный комплект разом. Ну, или посмотрите на их сайте.

0

3

Вы же раньше работали за каким-то рабочим местом? Если оно вам нравилось, то просто перенесите его в собственный кабинет и просто докупить нужную мебель. Там шкафчики, полки и т.д.

0

4

А почему не хотите покупать дорогую и удобную мебель? Вы же не за свой счет будете покупать, а за деньги компании, поэтому можно гулять. Но, если хотите простую мебель для персонала, то посмотреть её можете тут https://omis-spb.ru/. Там покупайте сразу комплектом. Но, если захотите купить мебель для кабинета руководителя, там тоже она продаётся.

0


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Недорогая офисная мебель.