Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Мысли и рассуждения » Как считаете, куда выгодней всего вложить деньги?


Как считаете, куда выгодней всего вложить деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продать свой бизнес в Москве. Какую-то часть потратить на путешествие, а какую-то часть вложить в прибыльное дело. Не обязательно, чтобы через год или два мне пришел от этого доход, поскольку планирую долгосрочное вложение. Есть ли у вас какие-то идеи на эту тему? Вот вы, куда бы вложили свободные денежные средства?

0

2

Наверняка вы уже слышали о том, что один из самых надежных способ вложения денежных средств - это покупка недвижимости. Так что можете рассмотреть такой вариант. Но я бы ориентировался, в первую очередь, на покупку квартиры в новостройке, предварительно выбрав надежного застройщика. Вот к примеру, тут можете посмотреть https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast

0

3

Вот, и я поддерживаю идею того, что недвижимость - самое правильное решение. А что бы квартира не пустовала, можно также сдавать ее, предварительно заключив договор на долгосрочной основе.

0

4

Есть масса вариантов. Но у меня к вам, автор, есть встречный вопрос: а чем связанно то, что вы продаете бизнес? Ведь это тоже доход. Просто хотелось бы узнать причину и может быть, сделать какие-то выводы на будущее, поскольку сама я тоже являюсь предпринимателем.

0

5

Вклад в недвижимость, открытие депозита, покупка золота - все это также довольно неплохие варианты вложения с целью получения в будущем хорошей прибыли. А еще можно попробовать вложить в криптовалюту, например, приобрести битконы. Это также один из популярных способов вложение капитала. Если такой вариант вас заинтересует, сперва можете ознакомиться с общей информацией о криптовалюте тут https://cryptobit.media/

0


Вы здесь » Форум для всех » Мысли и рассуждения » Как считаете, куда выгодней всего вложить деньги?