Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Мысли и рассуждения » Культурный досуг


Культурный досуг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно почитать мнения о том, стоит ли в наше нелегкое и занятое время культурно развиваться? И что вы вообще подразумеваете под таким выражением, как культурное развитие?

0

2

Всегда стоит проводить свой досуг не только с интересом, но и с целью просвещения. Думаю, что это важно для многих людей, - как для тех, кто в возрасте, так и для молодежи. Сама часто посещаю городские музеи, хожу на различные выставки и в театр. Так что если вы также положительно относитесь к подобным мероприятиям, это информация вам может пригодиться https://www.znanierussia.ru/interactivemap

0

3

Ух ты, автор, какую интересную тему затронули. Давно уже не встречала подобные рассуждения. Сама я по натуре творческий человек и все свое свободное время уделяю саморазвитию. Не представляют себя без этого.

0

4

Лично для себя мне сложно выкроит время и заняться саморазвитием, что также подразумевает культурный досуг. Но я всячески стараюсь привить это моим детям. Поэтому, безусловно, это нужное дело и важно это обсуждать как можно чаще.

0


Вы здесь » Форум для всех » Мысли и рассуждения » Культурный досуг