Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Растения в интерьере. Насколько это будем гармонично смотреться?


Растения в интерьере. Насколько это будем гармонично смотреться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда еще не приходилось покупать цветы и растения в дом. Но сейчас мы занялись ремонтом и хотелось бы в качестве элемента интерьера обзавестись большими растениями для квартиры. По вашему мнению, что из представленного на сайте по этому каталогу может подойти в гостиную и спальню https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/

0

2

Не спешите сразу покупать много разновидностей. Я так тоже поначалу загорелась цветами. Да, это красиво (на тот момент только так и считала). Но мне уже порядком надоело. Раздала все знакомым. И вообще, как отвернуло. Мне уже кажется, что домашние растения никак не придают уют.

0

3

Выбирайте то, что будет нравиться именно вам и никого не слушайте. Это ваш дом и только вы можете создать там интерьер, который будет вам приятен.

0

4

Ой, я помешана на цветах и мне только дай волю - купила бы все. Хотелось вам только дать совет: смотрите не только на внешний вид, но и читайте описание. Поскольку вы впервые сталкиваетесь с этим, стоит обязательно учитывать то, как правильно ухаживать за тем или иным растением. Конечно, на первый раз лучше выбирать среди неприхотливых.

0

5

Мне очень много вариантов понравилось, особенно кашпо с автополивом

0

6

Я считаю, что вполне гармонично, но все таки стоит учитывать и чувство стиля

0


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Растения в интерьере. Насколько это будем гармонично смотреться?