Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Как правильно ухаживать за растениями в саду?


Как правильно ухаживать за растениями в саду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать заняться цветоводством просто для души. У нас на даче, благо есть все условия для этого. Вот только я понимаю, что это не так легко. Как правильно ухаживать за растениями и цветами, которые обычно высаживают на даче?

0

2

Не люблю с этим заморачиваться вообще, но тоже нужно, чтобы на территории было красиво. Именно поэтому стараюсь выбирать такие растения, которые не прихотливы в уходе.

0

3

Многое зависит от разновидностей растений и цветов. Поэтому, перед тем, как вы приобретет новый для себя вид растений, желательно, сразу на месте проконсультироваться с продавцом относительно правильного ухода. Но можно также купить универсальные удобрения, по типу таких http://moskorma.ru/udobreniya/

0

4

КокошинЭль написал(а):

Не люблю с этим заморачиваться вообще, но тоже нужно, чтобы на территории было красиво. Именно поэтому стараюсь выбирать такие растения, которые не прихотливы в уходе.

Аналогично. Мне кажется, это самый оптимальный вариант. И на участке красота, и сам не напрягаешься. Кстати, удобно если на дачу редко ездишь. Но я еще дополнительно обрабатываю территорию средствами от сорняков.

0

5

Не просто на самом деле, много нужно изучать информации

0


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Как правильно ухаживать за растениями в саду?