Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Нанесение аппликаций на ткань. Кто делал?


Нанесение аппликаций на ткань. Кто делал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда интересовалась всем, что связанно с рукоделием. И вот совсем недавно появилась идея наносить дизайнерские изображения на футболки и быть может в последующем продавать их. Подскажите, что для этого нужно? Какие материалы и что конкретно нужно учитывать при нанесении подобных изображений?

0

2

Много факторов влияет на качественное нанесение изображения на ткань. Начиная от правильного соблюдения техники нанесения, заканчивая материалами. Но научиться этому очень легко и просто. Даже можете просмотреть несколько видеороликов на любом видео хостинге, где поэтапно все это показывают. Также нужно приобрести специальную пленку для аппликаций на ткань, по типу вот такой, к примеру.

0

3

Я тоже в свое время таким занималась. Не скажу, что сложно, конечно, при условии если все четко соблюдать. Особое внимание уделите покупке качественной краски. А пленку можно взять специальную для тканей.

0

4

Это конечно круто, что вы хотите наносить дизайнерские изображения. Но я через это также проходила. Изначально был спрос, но сейчас конкуренция зашкаливает. Хочу также продолжать эту тему, но только при помощи ручной вышивки. Это даже подороже выходит.

0

5

С помощью утюга Вы имеете ввиду? Очень удобно, пробовала.

0


Вы здесь » Форум для всех » Флейм » Нанесение аппликаций на ткань. Кто делал?