Форум для всех

Объявление

В чате проводится раздача GOLD ключей на файлообменники
Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Юмор » Анекдоты на любые темы


Анекдоты на любые темы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

— Кто вы, женщина?
— Я — измена, я проверяю вашу любовь.
— Слава богу, а то я думала, что бедность.

0

32

Когда у меня в детстве был педальный "Москвич", я чувствовал себя круче, чем сегодня, когда у меня приличная иномарка.

0

33

Врачи-психиатры обращаются к больным только на вы, потому что неизвестно сколько их там у каждого.

0

34

Он обещал, что ни на секунду ее не оставит. И с тех пор она не могла даже сходить посрать нормально.

0

35

Вот почему все, абсолютно все, когда узнают, что я строю дома паровой двигатель, лью алюминий и помаленьку собираю фрезерный станок, советуют мне поскорее жениться?!

0

36

Чтобы в коллективе не было конфликтов, мы в офисе одновременно включаем кондиционер и обогреватель.

0

37

Как можно считать меня трусом, если я пью лекарство, прочитав о всех его побочных эффектах!

0

38

Дума разрешила охоту с луком и стрелами! Но с одной оговоркой - только на мамонтов.

0

39

А вы знали, что, чтобы быть счастливым, нужно завести животное, в год которого вы родились?
Боже, рецепт счастья, оказывается, так прост!
Мне осталось всего-то найти дракона.

0

40

На утренней планерке начальник цеха распределяет обязанности на субботник среди работников.
- Та-ак, кто у нас в партии состоял?
Один поднимает руку.
- Ленина покрасишь.

0

41

- Девушка, у меня есть волшебный ключик, который откроет для меня ваше сердечко!
- Это же водка...
- Нет, это волшебный ключик.

0

42

С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать.  Правда,  одно и то же.

0

43

- Вот ты у нас юрист. Скажи... Вот живет пара, в которой один только зарабатывает, а вторая только тратит. Причем как заблагорассудится. Это можно считать совместным ведением хозяйства?
- Конечно. Это называется "оптимальная дополняющая совместность".

0

44

Госдума разрешила россиянам охотиться с луками. Глядишь, РобинГуды потянутся к Рублевскому шоссе восстанавливать справедливость.

0

45

Смешно

0

46

неплохо

0

47

- Господа, кто потерял кошелёк, перевязанный синей ленточкой?
Все начинают лихорадочно хлопать себя по карманам, и тут один мужчина кричит:
- Я! Я потерял!
- Я вот ленточку нашёл. Возьмите.

0

48

Мы, мужики - существа многозадачные. В наш мозг как-то укладывается, что секс через час после знакомства - это клёво, а вот свадьба через год - это слишком поспешное решение.

0

49

В каком возрасте у женщин между ног начинает расти метла?

0

50

Когда вернулись дети, собака притворилась мёртвой. Кот - не успел.

0

51

Настоящий мужчина всегда пропустит женщину вперёд, чтобы осмотреть её сзади.

0

52

посмеялся от души

0

53

Дедушка, почему люди не падают с вращающейся Земли?

- Потому что прикреплены к поликлиникам.

0

54

Какая она, женщина твоей мечты?

- Лет за сорок, слегка полноватая, в очках и строгом костюме, не очень красивая, но ухоженная...

- Что-то странно, все мечтают о молодых, стройных, красивых.

- Я продолжу? Работает нотариусом. И

вот однажды она мне звонит и говорит: "Умер миллиардер, и вы его единственный наследник".

0

55

У-у, деда, как ты меня быстро нашел! Ты что, тоже прятался в шкаф, когда был маленьким?

- Эх, внучек, прятался! И не только маленьким...

0

56

Ничто так не расшатывает нервную ­систему в понедельник, как всё!

0

57

Плохо размеченная трасса стала причиной перестрелки биатлонистов и пограничников.

Биатлонисты отстрелялись на отлично.

0

58

Ничто так не расшатывает нервную ­систему в понедельник, как всё!

0

59

Художники отличаются от фотографов тем, что у них птичка вылезает очень медленно...

0

60

Однажды во время грозы я смотрел на пенек, и в него ударила молния. С тех пор во время грозы я смотрю на тещу.

0


Вы здесь » Форум для всех » Юмор » Анекдоты на любые темы